• Da ja noch nicht alle Teams die Kader bekannt gegeben haben könnten wir dies hier als Möglichkeit dafür nutzen.


    Soleado beginnt demnach :


    Tor:


    Pietro Ferenga

    Donatello Moreno


    Verteidigung:

    Albeto Navarrete - LV

    Casimiro Reyes - LV

    Montana Pena - LV

    Edwardo Barrina - IV

    Faro Larreta - IV

    Eliazar Guevara - IV

    Benito Tomas - IV

    Alba Santos - RV

    Felipe Zubizarreta - RV


    Mittelfeld:

    Alejandro Eiriz - LM

    Fanuco Oliva - LM

    Eugenio Lagunas - DM

    Federico Mendoza - DM

    Eulises Xalmiento - ZM

    Frascuelo Islava - ZM

    Leonel Gozales - OM

    Kiki Hirtado - OM

    Amoldo Tintorero - RM

    Martino Soto - RM


    Angriff:

    Chan Bibiano - LA

    Felipe Ruiz - LA

    Domingo Hermoso - MS

    Ezequiel Valente - MS

    Alanzo Xochicale - RA

    Gabino Ramos - RA

  • http://vereine.pottyland.de/fu…eite=player&team=national


    Pottyland:


    Tor:

    Virginia Marinia, RN 1

    Gundolph Biernot, RN 11


    Abwehr:

    John "Boah-Ey!" Bo-Ey - IV, RN 7

    Franz Badklopfer, Vert., RN 10

    Pitt Bart, Vert., RN 27

    Johanna Popanna, Manndeckerin, RN 29

    Katharina Hutab, Vert., RN 51


    Mittelfeld:

    Andreas Lopodski, MF, RN 8

    Farin Sel, Def. MF, RN 9

    Valerie Fallera, RMF, RN 15

    Jan Bart, OMF, RN 24

    Claas Bart, OMF, RN 25

    Magdalena Rosinitzki, MF, RN 31


    Sturm:

    Bernhard "Presslufthammer" Meier, Mittelstürmer, RN 23

    Hein Bart, Stürmer, RN 26

    Igor Vladimir, Stürmer, RN 42

    Anne Fresse, Sturm, RN 50

    Swantje van Fikwater, Sturm, RN 69

  • Al-Bathía


    Tor:

    (1) Ibrahim Golgatha (Falken von Tripolis)

    (12) Walid al-Musil (Löwen von Samarkand)

    (23) Hamdi al-Schuqri (Masqat FC)


    Abwehr:

    (2) Yussef Assyut (Al-Bathani Samarkand)

    (3) Hussein al-Qasiyun (Al-Musil Kalach)

    (4) Hafiz al-Nabir (Al-Ahly Tripolis)

    (5) Masud Diduni (Al-Bahri As-Suriya)

    (13) Tarik Malawi (Masqat FC)

    (14) Ali al-Watani (Militärsportclub Tripolis)

    (16) Hassan Mohammadi (Al-Musil Kalach)

    (24) Yussef Abd Addin (Al-Bahri As-Suriya)

    (25) Uthman Baschir (Al-Ittihad Herat)


    Mittelfeld:

    (7) Amir al-Husseini (Militärsportclub Tripolis)

    (8) Abdel Kahir (Al-Bathani Samarkand)

    (17) Yussuf Fahd (An-Nahda Niniveh)

    (18) Hamza al-Hamza (Al-Qahir FC)

    (20) Ali al-Sadiq (Falken von Tripolis)

    (26) Suleiman Qadira (Al-Qahir FC)

    (27) Karim al-Bathani (Madinat Raqquba)

    (28) Selam Lalibela (An-Nahda Niniveh)


    Sturm:

    (10) Dawud Assad (CD Mirador) - Kapitän

    (11) Suleiman al-Islam (Energie Aarburg)

    (21) Abdelrazaq al-Malki (Löwen von Samarkand)

    (22) Tarik al-Dschafar (Madinat Raqquba)

    (29) Samir al-Raschid (Al-Ittihad Herat)



  • Kader:



    Tor


    1. Nunokawa Shinji

    22. Kaneda Haru

    30. Suzuku Keiichi


    Abwehr


    2. Honda Takahashi

    3. Nakamura Yukari

    5. Obuchi Gotoku

    6. Toyotawa Keizo

    20. Kagawa Tatsuya

    23. Okawa Akito

    29. Sawara Keji


    Mittelfeld


    7. Yokohama Hiroto

    8. Yamaguchi Okuma

    10. Hashimoto Katashi

    14. Tanaka Genji

    25. Yamada Kota

    27. Matsuno Hiromichi


    Angriff


    9. Watanabe Isamu

    11. Ozusuki no Hideo

    24. Inada Shinsuke

    28. Hosono Hideki






    ----Watanabe-----------------------no Ozusuki------

    ---Yokohama------Yamaguchi---Hashimoto--Tanaka

    -------Honda-------Nakamura----Obuchi------Toyotawa

    -----------------------------------------------Nunokawa---------

  • Vereinigte Staaten von Astor / USA


    The US Boys


    Goal:

    1 - TW - Cédric Mall (C2) - 1992 - FC Amada

    12 - TW - Daniel West - 1987 - Santa Clara Warlocks

    23 - TW - Jim Meadows - 1992 - Liaoning Green Dragons


    Defense:

    02 - RV - Kemal Faouzi - 1988 - FC Amada

    03 - RV/IV - Qiang Li Stewart - 1999 - FC Amada

    04 - IV - Ian Jordan - 1994 - Freeport Cardinals

    13 - IV - John Guwisguwi - 1993 - New Winland Revolution

    14 - LV/IV - Milton Hendriks - 1996 - Liaoning Green Dragons

    15 - IV - Sebv Gverlae - 1988 - Liaoning Green Dragons

    17 - LV - Hugo Stepping (C) - 1992 - Freeport Cardinals


    Midfield:

    05 - RM - Jim Morgan - 1988 - Durban Warriors

    06 - DM - Max Heartham - 1998 - Greenville Rapids

    07 - DM - Koji Yamase - 1988 - Freeport Cardinals

    08 - RM - Jon Charleston - 1998 - Santa Clara Warlocks

    09 - ROM/RS - George F. Hemingway - 1991 - Freeport Cardinals

    17 - LM - Albert Warden - 1990 - Durban Warriors

    18 - DM/OM - Dave Lee - 1999 - Liaoning Green Dragons

    20 - LZM - Matthew Carl Jiang- 1994 - Hong Nam Dragons

    21 - LM/LOM - Javier Javier Costa - 1988 - Freeport Cardinals


    Offense:

    10 - RS/LS/MS - James Saratoga - 1990 - Santa Clara Warlocks

    11 - LS - Zachary Brandner - 1995 - Hong Nam Dragons

    19 - MS - Zane Dearing - 1999 - FC Amada

    22 - RS - Yoshi Nakamura - 1992 - Hong Nam Dragons