WM 19 - Spiele
Spiel um Platz 3
Spielbeginn Heim Auswärts Ergebnis
13.07.2019 13:00 Pottyland (---) Soleado (---) 0 : 0 (forfait)
13.07.2019 13:00 Pottyland (---) Soleado (---) 0 : 0 (forfait)
1
Spielbeginn Heim Auswärts Ergebnis
20.07.2019 18:00 Nordhanar (12-10-8) al-Bathía (2-5-23) 4 : 3
21.07.2019 13:00 Soleado (12-3-15) Alsztyna (8-8-14) 3 : 2
21.07.2019 13:00 Eldeyja (8-3-19) VS Astor (7-8-15) 4 : 5
21.07.2019 13:00 Livornien (2-0-28) Dreibürgen (10-5-15) 4 : 8
21.07.2019 16:00 Melba (0-9-21) Naulakha (16-6-8) 4 : 3
21.07.2019 16:00 Pottyland (8-9-13) Fuchsen (17-3-10) 1 : 1
21.07.2019 18:00 Monikberg (5-5-20) Glenverness (4-6-20) 2 : 9
21.07.2019 18:00 Demokratische Union (0-12-18) Turanien (9-21-0) 4 : 2
2
Spielbeginn Heim Auswärts Ergebnis
24.07.2019 13:00 Heijan (10-10-10) Nordhanar (10-10-10) 0 : 0
24.07.2019 13:00 al-Bathía (7-3-20) Soleado (9-3-18) 4 : 4
24.07.2019 16:00 Albernia (12-10-8) Eldeyja (11-19-0) 0 : 2
24.07.2019 16:00 VS Astor (0-9-21) Livornien (18-3-9) 3 : 4
25.07.2019 13:00 Melba (15-0-15) Pottyland (4-9-17) 4 : 1
25.07.2019 13:00 Naulakha (11-4-15) Fuchsen (8-16-6) 3 : 3
25.07.2019 16:00 Monikberg (0-10-20) Demokratische Union (4-16-10) 4 : 6
25.07.2019 16:00 Glenverness (10-3-17) Turanien (11-0-19) 4 : 2
3
Spielbeginn Heim Auswärts Ergebnis
27.07.2019 16:00 Nordhanar (15-5-10) Soleado (10-3-17) 0 : 1
27.07.2019 16:00 Heijan (10-5-15) Alsztyna (8-8-14) 3 : 4
27.07.2019 18:00 Eldeyja (16-3-11) Livornien (1-1-28) 6 : 2
27.07.2019 18:00 Albernia (8-4-18) Dreibürgen (6-11-12) 4 : 2
4
Spielbeginn Heim Auswärts Ergebnis
29.07.2019 10:00 Eldeyja (13-17-0) Dreibürgen (16-3-11) 3 : 0
29.07.2019 10:00 VS Astor (7-7-16) Albernia (10-3-17) 4 : 3
29.07.2019 13:00 Nordhanar (8-10-12) Alsztyna (8-8-14) 4 : 3
29.07.2019 13:00 al-Bathía (9-21-0) Heijan (12-6-12) 4 : 1
3
Spielbeginn Heim Auswärts Ergebnis
29.07.2019 16:00 Pottyland (7-10-13) Naulakha (4-7-19) 6 : 3
29.07.2019 16:00 Fuchsen (8-2-20) Melba (0-6-24) 3 : 9
29.07.2019 18:00 Demokratische Union (16-7-7) Glenverness (1-1-28) 4 : 4
29.07.2019 18:00 Turanien (7-6-17) Monikberg (2-18-10) 5 : 1
5
Spielbeginn Heim Auswärts Ergebnis
31.07.2019 16:00 Alsztyna (8-8-14) al-Bathía (0-11-19) 3 : 7
31.07.2019 16:00 Heijan (10-15-5) Soleado (10-2-18) 3 : 4
31.07.2019 18:00 Dreibürgen (15-5-10) VS Astor (0-12-18) 4 : 2
31.07.2019 18:00 Albernia (9-2-19) Livornien (2-3-25) 1 : 9
Viertelfinale
Spielbeginn Heim Auswärts Ergebnis
04.08.2019 15:00 Soleado (10-5-15) Livornien (0-17-6) 5 : 1
04.08.2019 15:00 Eldeyja (5-6-19) al-Bathía (10-20-0) 4 : 3
04.08.2019 18:00 Melba (0-0-30) Demokratische Union (4-2-24) 2 : 13
04.08.2019 18:00 Glenverness (5-6-19) Pottyland (5-7-18) 2 : 8
Halbfinale
Spielbeginn Heim Auswärts Ergebnis
07.08.2019 15:00 Demokratische Union (4-7-19) Soleado (10-3-17) 6 : 3
07.08.2019 18:00 Pottyland (7-11-12) Eldeyja (0-12-18) 2 : 7
Spiel um Platz 3
Spielbeginn Heim Auswärts Ergebnis
10.08.2019 13:00 Pottyland (3-10-17) Soleado (14-2-14) 2 : 4
Finale
Spielbeginn Heim Auswärts Ergebnis
10.08.2019 18:00 Demokratische Union (17-12-1) Eldeyja (17-13-0) 5 : 4 n.E.